ОБУЧАЮЩИЕ








 

28+

….

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

 Контакты

WhatsApp, Элина: +7-916-184-60-19

Mail: iu3011@yandex.ru

….

20 июня, 2024 года, в 23:50 по Москве произойдет Летнее Солнцестояние — одна из четырех важнейших энергетических точек в году. В древности, когда не было социальных праздников «красных дней» в календаре чтили и праздновали четыре дня в году: дни летнего, зимнего солнцестояния и весеннего, осеннего равноденствия. Эти астрономические события несут очень большой сакральный смысл и энергетический заряд. Мы попадаем в точку «невозврата» — время, когда энергии Света достигают максимального пика на всех планах Бытия, начиная от длины светового дня (в эти сутки самый длинный световой день и самая короткая ночь) и заканчивая качеством сверхчастотных энергий, которые спускаются на Землю из Верхних Миров.

В день летнего солнцестояния Свет метафорически побеждает Тьму, так как этот день имеет самую длинную световую составляющую в году. В этот день дается возможность: обрести Силу — вернуть ее, если она была утрачена; при поддержке Высших Сил создать свой запрос и отправить его во Вселенную; трансформировать свое сознание в более высокочастотное и перейти на следующий уровень развития Души уже в том воплощении. Конечно, важно не пропустить это время и верно его встретить — и лучше всего это сделать на семинаре в кругу Силы, в пространстве Шамана. Потому, что именно в пространстве Шамана открывается портал во все Миры и Шаман может помочь создать необходимое состояние сознания и обеспечить безопасность Потока. И помните — все что вы запросите у Высшего будет иметь большую Силу и высокую степень реализации. Это словно день приема у Высших сил, когда можно прийти с просьбой, подать заявку и она будет услышана, обработана и исполнена.

.

..

….

..

Мы начнем нашу мистерию длиною в эти дни июня во время, когда начнется Летнее Солнцестояние над Москвой —  когда точка «невозврата и трансформации» начнет свой отчет в нужном времени и пространстве на нашей Матушке-Земле во благо всего Сущего. А именно, мы откроем круг Силы и впустим в себя все Священные энергии, которые в этот момент даруются всему живому на Земле. И призовем все Силы в Мироздании для помощи нам в нашей духовной работе на семинаре. А потом мы произнесем наши запросы и засвидетельствуем их друг другу, найдем свою уникальную формулу изменения и начнем процесс трансформации сознания в сторону создания вибраций счастья.

..

..

….

..

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

..

20 июня, четверг

19:00-22:00/23:00 Онлайн-семинар

..

..

..

Открытие шаманского круга Силы

Семинар мы по традиции откроем с создания Шаманского круга Силы, где каждый участник представится в пространство и заявит своё намерение на трансформацию. Эти намерения мы засвидетельствуем и если нужно откорректируем.

..

..

….

Формирование личного запроса на Летнее солнцестояние

Каждый участник сформирует свой запрос, как Волеизъявление и мы совершим шаманскую трансовую медитацию под это запрос. Работа Шамана будет с каждым участником. После трансовой медитации мы отправим наши намерения в Сакральном костре и на Белом Дыме по шаманской традиции наши запросы уйдут в Верхние Миры. При формировании запроса мы волеизъявляем: «Я обладаю свободной Волей и поэтому прошу помочь мне реализовать вот это». Считается, что у Творца есть желание что-то сотворить, а человек, являясь Его подобием, так же имеет это качество — иметь Желания и их удовлетворять. В древней традиции удовлетворение своего желания прямо пропорционально осознанным усилиям, направленным на него, плюс степень доверия, которую человек в состоянии проявить. Мы разберем эту часть на занятии и будем Волеизъявлять.

.

..

..

..

22 июня, суббота

10:00-11:00 Заезд

11:00-14:00 Занятие

14:00-16:00 Обед

16:00-19:00 Занятие

19:00-20:00 Ужин

21:00-23:00 Костер

..

..

Практика «Целостного дыхания через шаманский транс»

Уникальная по своей эффективности и простоте техника осознанного дыхания через шаманский транс обладает целостным, оздоравливающим эффектом, через активацию альфа и тета мозговой активности и особого дыхательного процесса создает целостные вибрации во всем теле, выравнивает энергетический баланс всего организма, оздоравливает физическое, эмоциональное, ментальное и другие состояния. С использованием шаманских техник и индивидуальной работы шамана с каждым участником  происходит удивительное, почти мгновенное оздоровление тела и выравнивание различных жизненных ситуаций, на разных планах нашей реальности.

..

Техника осознанного целостного дыхания через шаманский транс – это уникальная авторская техника, основанная на дыхании вайвейшн с наложением шаманского транса и индивидуальной работой шамана с каждым участником процесса. В процессе дыхания, с помощью бубна достигается Альфа, а затем и Тета состояние мозговой активности, при которых происходит трансформация всего того, что необходимо оздоровить именно в данный момент для человека. Подобное дыхание действует, вызывая релаксацию, обновление восприятия и перефокусировку мышления, принося чувство удовольствия, охватывая весь прошлый опыт практикующего и помогая посмотреть на жизнь новыми глазами. Это помогает не только физически расслабить тело, разогнать застоявшуюся энергию, но и происходит «полная циркуляция энергии» в теле. Роль шаманского транса очень велика в процессе: сам по себе звук шаманского бубна на определенной частоте и тональности создает оздоровительные вибрации, которые соответствуют частотам нашей Вселенной, обладает выравнивающим, оживляющим, оздоравливающим воздействием. Эта практика отличается от остальных еще и тем, что с ее помощью можно изменить и родовые травмы и кармические узлы. Более того, происходят удивительные изменения в жизни, выравниваются отношения, происходит излечение на всех остальных уровнях человеческого Бытия:

— эмоциональные травмы;

— физические заболевания;

— сложные жизненные ситуации;

— негармоничные отношения с близкими;

— трудные отношения с людьми;

— различные жизненные трудности.

….

Подробности о практике здесь > > >

..

Возвращение частей Души

Мы целостны тогда, когда наша Душа вся при нас, полная и целая составляющая всех остальных наших тел (ментального, астрального и т.д.). Но по ходу жизни каждый из нас проходит свои уроки, получает опыт, и это не всегда просто. В процессе жизненного пути все мы, так или иначе, когда-то теряли кусочки нашей Души или у нас их забирали, если это происходило в детском возрасте. Когда человеку плохо, больно, он испытывает страдания, переживает трагические отношения, потерю близких, насилие, болезнь, становится свидетелем страшных событий и по многим другим причинам – он теряет часть своей Души. И эта потеря оказывает влияние на всю его жизнь – приходят болезни, страдания, неудовлетворительные отношения с близкими, с любимыми, «потеря себя» в этом Мире, сложности в самореализации, перекрытие канала изобилия и благосостояния. Душа перестает быть целостной или, образно говоря, «образуются пустоты» на том месте, где кусочек Души утерян. И с этими пустотами в Душе мы живем и формируем нашу реальность, в эти пустые места мы впускаем разные, «не свои» программы. Мы страдаем от незаполненности и нецелостности, не можем полностью раскрыть свой потенциал, реализоваться.

Собрать и вернуть утерянные части Души можно разными способами. Те части, что ушли недалеко, находятся рядом с Вами, в Срединных Мирах. Их возможно вернуть самостоятельно, а есть и те части Души, которые ушли дальше, в Миры Нижние, в разные слои и подслои Миров (это те части, утеряны из-за глубокой эмоциональной или душевной травмы) можно вернуть с помощью специалистов. Но есть и такие случаи, когда часть Души уходит очень далеко, в Миры мертвых или застревает между Мирами (такие случаи утери Души происходят при очень сильном потрясении, потере близких, сложных операциях, тяжелой болезни и прочих обстоятельствах). В этом случае помочь может только человек, обладающий способностью путешествовать между Мирами, общаться с Духами, имеющий опыт возвращения потерянных Душ, целительские способности, чтобы вживить эту утерянную часть Души обратно в человека — это шаманы. На семинаре мы будем возвращать себе свою целостность через шаманская глубинная практика. Мы сделаем это в сопровождении Шамана на практике.

….

..

..

..

..

..

..

Вечерний костер

 

Вечером мы разведем костер и соберемся для шаманской практики Сотворения Солнцестояния и запустим наши шары Намерения, призывая энергии в помощь от наших Духов, Предков, Учителей и всего любящего нас сознания. В древней шаманской практике, мы засвидетельствуем переход в периоде Невозврата и встретим приход Света Сознания на Землю в максимальных энергиях Благости.  Все участники на это время станут настоящими Шаманами, создавая свой шаманский транс, мелодию и песню с помощью шаманских инструментов и голоса. Мы отправим наши желания Духам и продолжим создавать наше волшебство СоТворения. В этот день случится Полнолуние и вся наша работа получит многократное усиление.

..

Послание от Духов Рода

В завершение дня вы получите ответы на важные и волнующие вас вопросы от Духов Вашего Рода, которые в трансе Шаман протранслирует каждому участнику. Подумайте и почувствуйте, что вам важно узнать и на какой вопрос вы хотите получить ответ. Если вам сложно сформулировать вопрос, то вы можете попросить помощи в формулировке заранее.

..

..

23 июня, воскресенье

9:00-10:00 Утренняя практика в лесу

10:00-11:00 Завтрак

11:00-15:00 Семинар

15:00-16:00 Обед

17:00-20:00 Семинар

20:00 Отъезд

..

..

Практика Мауны

Мы начнем утро с практики Мауны — практики безмолвия, чтобы услышать себя и пребывать в соединении с внутренним покоем. Для того, чтобы из чистого сознания сформировать верную энергию через первое слово после Мауны, которая будет помогать и давать ресурсы в дальнейшем на период до Осеннего равноденствия.

..

..

Создание своего предмета Силы — Мандалы Трансформации

В этот день дается много энергии на СоТворение своего предмета Силы. И здесь начинается чистый интересный и уникальный процесс каждого участника, включается внутренний Шаман каждого, и при создании чего-то пока еще на тонком плане все эти процессы будут мистическими. Существует шаманская практика создания своего предмета Силы — Мандалы Трансформации на Земном плане. Для этого вы получите заряженный камень от шамана с Силой от Духов и создадите свою прекрасную Мандалу для Трансформации из натуральных материалов — дерева, ниток, ткани, перьев. При Его создании вы вплетете, завяжете, вложите ваше намерение и энергию в творческом процессе. В этот камень мы предварительно вдохнем часть Духа нашего шара Намерения, который мы приготовим заранее. И впоследствии эта Мандала будет аккумулировать и держать вашу Силу и Энергию для необходимой трансформации до следующего Дня Летнего Солнцестояния.

….

....

..

…..

..

Высшие Учителя 

Все мы маленькие части огромного айсберга, зовущегося Великой Вселенной, Богом, Сознанием. Но, здесь, в этом Мире, мы проживаем жизнь и осознаем себя лишь, через то восприятие, которым ограничено наше сознание. Мы не одни. Мы — еще и маленькая часть большей части, которая зовётся Высшими Помощниками. Высшие Помощники, такие как Учителя, Проводники, Духи, Гиды, Высшее Я и другие — непрерывно на связи с нами. И все эти Высшие Помогатели (как они сами себя называют) всегда ведут нас, оберегают, помогают нам, плачут и радуются вместе с нами, даже если мы этого не знаем, или не чувствуем. Ведь, если мы пораним палец, мы сделаем все, чтобы заживить рану, остановить кровь, помочь своему пальчику исцелиться, дадим ему внимание и энергию, будем ухаживать за ним до полного восстановления. Так же и мы — пальчики большого существа, под названием Бог! Как нам научиться общаться и быть на связи с Ними? Обращение внутрь себя — это путешествие с расширением вниз, вверх и в бесконечность. Обращение вглубь себя — это и есть само соединение с большей своей частью. Через помощь Высших мы обретаем Путь к Богу. Это обретение опоры и ощущение единства с чем-то более Великим и могущественным! Это наша Сила, здоровье и развитие, счастье и доверие в жизни. Мы совершим шаманское трансовое путешествие к нашим Высшим Учителям, чтобы получить важные наставления и послания для нашей Души.

..

..

..

ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ

….

  • • Ваш шаманский инструмент, который вы можете сами выбрать для себя. Для этого принесите с собой любой звучащий инструмент, звук которого вам нравится. Это может быть колокольчик, бубен, колотушка, варган, флейта, погремушка и прочее.
  • • Ваши предметы Силы на алтарь чтобы зарядить их, если они есть.
  • • Удобная одежда из натуральных тканей, в том числе теплая для прогулки по лесу, и теплая для вечернего костра, удобно взять кроксы.
  • • Повязка на глаза или платок для практик.
  • • Средства от комаров: крем, фумигатор или спрей от комаров.
  • • Подношения для Духов на алтарь. Это может быть еда, немного: печеньки, конфетки, шоколадки, вода, сок, молоко, цветы, сыр, фрукты. Мы будем класть их на алтарь и потом эта еда станет освященной, ее можно есть, забрать домой и угостить близких.
  • • Купальник/плавки для похода на водоем.
  • • Материалы для создания своей Мандалы Трансформации:
  • — 3 средних мотка натуральных ниток цветов огня, солнца, золота, огненной лавы, все желтые оттенки (натуральные: хлопок, лен, джут);
  • — любая фурнитура-украшения: бусины, перья (цвета огня и солнца), бумажные фигурки, засушенные цветы, тесьма, кружево, ленточки, искусственные цветочки и другое (вся фурнитура из натуральных материалов);
  • — иголка, ножницы, катушка простых ниток для шитья, клей.

ВНИМАНИЕ!!! Возможны изменения в расписании. Это зависит от погодных условий, от состояния участников и от Потока, который будет проводится Духами.

….

Место проведения — Подмосковье

.

Стоимость участия в полном онлайн/оффлайн-формате семинара 20 и 22-23 июня

При оплате до 31 мая — 23 000 рублей

При оплате до 14 июня  — 26 000 рублей

При оплате 20 июня — 30 000 рублей

..

Стоимость онлайн-участия:

  • Онлайн участие в полном семинаре по предоплате (кроме практики Дыхания, 21 июня)
  • 20, 22 — 23 июня — 20 000 руб.
  • Онлайн участие в полном семинаре при оплате 20 июня (кроме практики Дыхания, 21 июня)
  • 20, 22 — 23 июня — 23 000 руб.
  • Онлайн участие в одном из дней семинара по предоплате:
  • 20 июня — 5 000 руб.
  • 22 июня — 8 000 руб.
  • 23 июня — 10 000 руб.
  • Онлайн участие в одном из дней семинара при оплате в день семинара:
  • 20 июня — 7 000 руб.
  • 22 июня — 9 000 руб.
  • 23 июня — 11 000 руб.
  • .
  • Онлайн участие в отдельных практиках по предоплате:
  • 21 июня, ср., 18:00-21:00/22:00
  • Практика работы с Душой и формирование Намерения на Солнцестояние — 5 000 рублей;
  • 24 июня, 16:00-19:00
  • Практика возвращения частей Души  — 5 000 рублей;
  • 24 июня, 21:00-23:00
  • Практика Священного костра и личное послания от Рода  — 4 000 рублей;
  • 25 июня, 09:00-10:00, 11:00-15:00
  • Утренняя практика и создание Мандалы Трансформации — 5 000 рублей;
  • 25 июня, 16:00-19:00/20:00
  • Практика встречи с Учителями и получение своего послания — 5 000 рублей;
  • ..
  • Онлайн участие в отдельных практиках при оплате в день практики:
  • 21 июня, ср., 18:00-21:00/22:00
  • Практика работы с Душой и формирование Намерения на Солнцестояние — 6 000 рублей;
  • 24 июня, 16:00-19:00
  • Практика возвращения частей Души  — 6 000 рублей;
  • 24 июня, 21:00-23:00
  • Практика Священного костра и личное послания от Рода  — 5 000 рублей;
  • 25 июня, 09:00-10:00, 11:00-15:00
  • Утренняя практика и создание Мандалы Трансформации — 6 000 рублей;
  • 25 июня, 16:00-19:00/20:00
  • Практика встречи с Учителями и получение своего послания — 6 000 рублей;
  • ..

Стоимость проживания и питания — оплачивается отдельно.

Для учеников Академии шаманизма «ША» стоимость всех занятий, фиксированных консультаций не входящих в курс во время и после обучения — скидка 10 %.

….

Во время семинара вся еда вегетарианская, не допускается мясо и алкоголь!

….

..

Обязательно к прочтению!

Все, что изложено здесь на этом сайте и вся моя деятельность — это моя личная субъективная интерпретация Мира, жизни, отношений, Мировоззрений, личности, духовности и всего остального. Я не претендую на Истину в Ее совершенном виде и лишь изучаю и исследую этот мир через призму своего опыта и личного восприятия. На своем сайте и в своей деятельности я не призываю никого ни к чему, не доказываю, не противодействую и не раздаю советов. Вся моя деятельность не является пропагандой, не является религиозной деятельностью, не является политической деятельностью, не является миссионерской деятельностью, не является медицинской или психологической практикой, не направлена против чего-либо и не призывает к чему-либо.  Все представленное здесь, как и моя деятельность — это мой личный опыт проживания в моем индивидуальном сознании и исследование жизни через целостный и комплексный подход. Все мои публикации, статьи, практики и прочая деятельность направлена на мое самовыражение и я делаюсь этим опытом с теми, кому откликается такой подход.

….

..

Есть возрастные ограничения по участию во всех практиках — от 28-ми лет.

..

..

Условия публичной оферты >>>

..

_________________________________________________________

..

….

СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «РОСПСИХОЛОГИЯ»

..

Орган по сертификации ООО Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия». На основании диплома ниже.

Уралова Жаннет Ибрагимовна-парапсихолог.  № СДСП.RU.C.0011 Услуги специалиста: парапсихология; трансперсональная психотерапия. Рег. № СДСП.RU.C.0011 Срок действия  с «13» февраля 2023г. по «12» февраля 2026г.г. Москва.

Система добровольной сертификации зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) от 26 мая 2022г. рег.№ РОСС RU. З2646.04РПХ0

Уралова Жаннет Ибрагимовна-парапсихолог; №-СДСП.RU.C.0011 

 ..

……

Контакты

Телефон, WhatsApp: +7-916-184-60-19

Mail: iu3011@yandex.ru

VK: shaman_zhannet

Telegram: Канал Академия шаманизма «ША»