ОБУЧАЮЩИЕ

НОВОСТИ

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ



ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЯ "НОВОЕ СОЗНАНИЕ" 19:00-22:00/23:00 (Мск.)


БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ



В январе, 2024 года стартует Подготовительный онлайн-курс «СОЗНАНИЕ ШАМАНА». Присоединяйтесь!

8 ноября, ср., 18:00-21:00/22:00, онлайн-практика "Новое сознание"

11-12 ноября, сб.-вс., 10:00-20:00, онлайн-оффлайн семинар в Подмосковье  "Шаманские родовые практики. Встреча с Духами Предков"

15 ноября, ср., 18:00-21:00/22:00, онлайн-практика "Новое сознание"

22 ноября, ср., 18:00-21:00/22:00, онлайн-практика "Новое сознание"

26 ноября, 12:00-18:00/19:00, онлайн-занятие "Настройки на принятие Потока"

Ноябрь,  2023 - январь 2024. Принимаются заявки на "Шаманскую Новогоднюю онлайн-консультацию"

3, 10, 17, 22 декабря. Онлайн-курс по созданию шаманской картины Силы «Родовое Древо. Родовой щит» 

6, 13, 20, 27 декабря. Онлайн-курс «Женские шаманские практики» 

22-24 декабря, пт.-вс. Онлайн-оффлайн ретрит в Подмосковье "Зимнее Солнцестояние или Новый год по-шамански"

8 января, пт., 10:00-22:00, Подмосковье, семинар "Волшебное время в Святки по-шамански"

9 января, вт., 11:00-21:00, Подмосковье, семинар "Шаманский звук - Великий инструмент СоТворения"







….

28+

….

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

 Контакты

WhatsApp, Элина: +7-916-184-60-19

Mail: iu3011@yandex.ru

Мы, женщины, имеем свой особый Путь в наших воплощениях и телах. Кто такая Женщина и как Она проявляет себя и свою энергию в Мире? Как, на уровне предназначения, нужно и можно проявлять себя в Мире? Что нам передалось от Предков и как женщины в Роду влияют на нашу Жизнь? Что такое женственность и почему ее так важно осознавать?

Женщина — это чистая энергия, это проявление всех материй во всех Мирах, это воплощение самой Шакти, или Силы Мироздания. Через женские энергии проявлены и рождены все Локи, все Миры. Каждой женщине важно научиться осознавать свою природу и уметь управлять ею. Ведь, все природные катаклизмы, волнения, изменения на физическом плане зависят от того в каком состоянии находятся все женщины в Мире. Потому что мы, женщины являем собою материю, сырье Миросотворения. И важно понимать свою ответственность перед собой, семьей, детьми, родителями, мужчинами, Землей, Миром и Богом. Как этому научиться?

..

Жаннет женские практики
..
….

….

Важно и полезно научиться познать свою истинную природу, научиться владеть Силой Слова и Силой Мысли, Силой психоэмоциональной энергии. Научиться принимать и отдавать в Мир Любовь и созидание.

Что мы будем делать на вебинаре:

….

— учиться любить и принимать себя без остатка и вины;

— учиться идти верными дорогами и делать правильный выбор;

—  учиться включать верные чакры в нашей системе и наполняться энергиями и научиться использовать во благо свои энергии стихий;

— оздоровить всех женщин в  Роду;

— снимать родовые обеты;

— мы будем благодарить в практике всех Богинь и женщин на Земле и в Роду и создавать свое женское счастье;

— мы сделаем технику родового прощения;

— мы создадим круг поддержки и помощи друг другу.

Мы пойдем в глубинную шаманскую медитацию, чтобы соединиться с собой настоящей. Это разрешение себе быть собой, это снятие масок и глубокое чувствование себя. Это прощение себя на всех уровнях. Я есть! Я существую! Я разрешаю себе быть! Я разрешаю всему быть!

Женщины на Земле — это одна проявленная Матерь Мира, Ади Шакти. Она проявлена через всех женщин, но это одна энергия, это творение Мироздания. Это энергия жизни и смерти. Мы сделаем древнюю медитацию возвращения себе своей Силы, настоящей женской Силы. Это будет практика женского круга и соединения для помощи себе и другим женщинам. Мы соединимся с женщинами Мира и женщинами Рода.

В шаманской трансовой медитации мы будем приглашать и собирать все части себя, все ипостаси себя. В шаманском трансе мы будем погружаться в разные состояния себя и обретать целостность на всех уровнях своего женского Бытия.

Как подготовиться к вебинару:

— приготовьте для себя пространство на время вебинара: отключите телефоны, предупредите близких, чтобы не беспокоили на время круга, изолируйте себя от Мира комфортно;
— подготовьте место для лежачих практик (на полу, или на кровати, диване)
— оденьте удобную одежду;
— приготовьте подношения (еду, молоко, воду, что почувствуете) для Духов на алтарь (алтарь можете сделать самостоятельно);
— зажгите свечу;
— вы можете поставить на алтарь Ваши предметы силы, которые вы сможете зарядить во время круга

Длительность записи вебинара — 2,5 часа

..
Вебинар доступен только в рамках Подготовительного курса «СОЗНАНИЕ ШАМАНА».
Подробности о курсе здесь >>>

….

….

Обязательно к прочтению!

Все, что изложено здесь на этом сайте и вся моя деятельность — это моя личная субъективная интерпретация Мира, жизни, отношений, Мировоззрений, личности, духовности и всего остального. Я не претендую на Истину в Ее совершенном виде и лишь изучаю и исследую этот мир через призму своего опыта и личного восприятия. На своем сайте и в своей деятельности я не призываю никого ни к чему, не доказываю, не противодействую и не раздаю советов. Вся моя деятельность не является пропагандой, не является религиозной деятельностью, не является политической деятельностью, не является миссионерской деятельностью, не является медицинской или психологической практикой, не направлена против чего-либо и не призывает к чему-либо.  Все представленное здесь, как и моя деятельность — это мой личный опыт проживания в моем индивидуальном сознании и исследование жизни через целостный и комплексный подход. Все мои публикации, статьи, практики и прочая деятельность направлена на мое самовыражение и я делаюсь этим опытом с теми, кому откликается такой подход.

….

Есть возрастные ограничения по участию во всех практиках — от 28-ми лет.

..

..

Условия публичной оферты >>>

..

_________________________________________________________

..

….

СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «РОСПСИХОЛОГИЯ»

..

Орган по сертификации ООО Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия». На основании диплома ниже.

Уралова Жаннет Ибрагимовна-парапсихолог.  № СДСП.RU.C.0011 Услуги специалиста: парапсихология; трансперсональная психотерапия. Рег. № СДСП.RU.C.0011 Срок действия  с «13» февраля 2023г. по «12» февраля 2026г.г. Москва.

Система добровольной сертификации зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) от 26 мая 2022г. рег.№ РОСС RU. З2646.04РПХ0

Уралова Жаннет Ибрагимовна-парапсихолог; №-СДСП.RU.C.0011 

Контакты

WhatsApp, администратор Элина:

+7-916-4184-60-19

Mail: iu3011@yandex.ru

Telegram: Канал Академия шаманизма «ША»