ОБУЧАЮЩИЕ








21 марта, 2023 года, в 0:24 по Москве случится Весеннее Равноденствие — астрономическое начало года и пробуждение ото сна всех Энергий. Это одна из четырёх важнейших точек в году для шаманов и всех людей. Именно в этот день случится Новолуние и преддверие важного астрономического события выхода в Новое время. Мир в это время находится в мистических энергиях, когда наступает самое благоприятное время сажать свои Зерна желаний на ранней весне в темноте на предстоящий год. Природа открыта новому и готова принять наши заказы на будущее. Открываются пространства для сотворения своей жизни. Равноденствие для Шамана — это самый благой день в году для любых новых начинаний и заделов на будущее. Это время призвать Духов пробуждающейся природы и Духов Стихий.

 

Важно верно встретить это время, стабилизироваться «внутри» финансово и материально, планируя действия на целый год. Помимо глубинной работы над собой, это будет семинар с предсказаниями и шаманскими практиками. В разы повысится связь с Предками и возможность слышать Их благословения. Пространство станет пластичным и открывается тонкий духовный план Бытия для сотворения своей жизни.

..

….

.

….

В древние времена наши Предки приветствовали этот день. Считалось, что новый год начинается именно с дня Весеннего равноденствия. Эту точку почитали как одну из важнейших точек года и самое благоприятное время успеть поприветствовать пробуждающуюся Мать-Природу. В этот момент день равен ночи и Тьма и Свет внутри нас.

 И мы будем учиться видеть Свет в себе и Мире. Мы будем обращаться к нашей светлой стороне, проявленному, осознанному. Мы будем приветствовать Свет в нашей жизни и просить осветить наш жизненный Путь здоровьем, радостью, красотой и гармонией. А также мы пойдем в свою Теневую и непроявленную часть за ресурсом в виде своей Тени, увидим и поблагодарим весь опыт нашей Души и наших Предков в практике путешествия к Духам Рода.

Мы призовем Духов Света и Учителей из Верхних Миров и получим благословение Духов Небес. Мы пригласим в наш Мир Древних Духов Стихий и подпитаемся энергией наших Прародителей-Первоэлементов. И как результат, мы получим много ресурсов, поддержку Высших Сил, гармонию с собой, Миром, выровняем те части себя, которые требуют обретения целостности.

Что мы будем делать на семинаре?

    • • Мы сделаем Священную практику призвания энергии Огня.
    • • Используя глубинные древние шаманские практики мы будем совершать шаманские трансовые путешествия, чтобы соединить в себе Сверхсознание и Бессознательные части.
    • • Мы проведем работу с Родом и Родовыми страхами и высвободим себя и своих детей для дальнейшей счастливой жизни.
    • Сформируем наш желаемый сценарий на предстоящий год до следующей весны.
    • • Мы создадим шаманский круг Силы, чтобы получить необходимую энергию для  перехода на новый уровень жизни на предстоящее время.
    • • Вы получите ответы на волнующие вопросы и помощь в получении направления для дальнейшего развития от Ваших Духов Рода.
    • • Мы запустим энергию Любови и напитаем Энергией пробуждающейся Матушки-Земли зерна, которые посеем в Землю после занятия.

..

Программа 

12:00-15:00

Открытие шаманского круга Силы

Семинар мы по традиции откроем с создания Шаманского круга Силы, где каждый участник представится в пространство и заявит своё Намерение на реализацию и свои запросы на предстоящий год. Эти намерения будут отправлены Шаманом в Верхние Миры в последствии в древней практике в день Весеннего Равноденствия.

…..

.

Создание желаемого сценария на предстоящий год

Мы заглянем в нашу жизнь и в жизнь наших Предков, увидим ту родовую историю, согласно которой мы бессознательно следуем. Мы изучим и поисследуем природу наших выборов и осознанно выберем желаемый опыт проживания Души в нашей жизни. Наш Мир — это Мир Иллюзий и свободной Воли одновременно. Зная это и понимая структуру Бытия, возможно своей Свободной Волей выбрать свои состояния для жизни. Мы пригласим наше Бессознательное в эту работу и поднимем на поверхность Сознания те выборы, которые были сделаны нашими Предками, нашим Прошлым и нашими травмами, но не нами самими. Попрощаемся о старыми сценариями и выборами и будем строить новые желаемые планы, сценарии, развития событий и будем получать новый, другой наш собственный авторский опыт жизни.

..

..

..

Свет и Тьма

Из чего состоит наш Мир и наша Вселенная? Всё на свете состоит из Света и Тьмы.  Это основа всего. Все частицы Мироздания и есть Свет. Тогда что же такое отсутствие Света? Это — Свет, только еще непроявленный.

Для того, чтобы что-то исцелить в этом мире, нужно просто направить туда Свет. А это и есть Сама Любовь. И всё исцеляется только Ею. Даже Прошлое и Будущее можно исцелить из точки здесь и сейчас, просто направив осознанный Свет своей Любви. Мы совершим шаманское путешествие к истокам Вселенной, где зарождались Миры из Света и формировались все Миры. Там мы прикоснемся к энергии Любви и направим ее в те точки нашей жизни, которые требуют исцеления больше всего. В том числе, мы выровним наши проявленные и непроявленные ресурсы. Таким образом мы направим энергию Любви во все части нашего Сверхсознания и Бессознательного.

Трансовое путешествие в Верхние Миры к своему Сверхсознанию для того, чтобы провести Поток Света и Любви от Высших на нашу реальность и в наше Бессознательное

..

16:00-20:00

Духи Рода

Все наши Предки — это части нас, а мы — части Них. Наше тело, здоровье, материальная составляющая нашей жизни, ресурсы и финансы — все это дают нам наши невидимые Предки. Под шаманский бубен мы пойдем в путешествие, используя целостный транс, к Духам наших Предков. У каждого из нас есть что попросить у Рода, есть что исцелить и что проработать, чтобы не тащить дальше с собой в будущее. Во время практики путешествия к Духам Рода мы выявим то, что Род и вы уже готовы отдать как ненужное и отжившее. Это и отжившие сценарии, и деструктивные убеждения,  и болезни, которым пора себя изжить и исцелить в Роду. Мы поднимем те Узлы, которые необходимо развязать и осознать. Мы получим благословение у Духа нашего Рода и Силу на реализацию наших планов и изменений.

Путешествие к Духам Рода

..

..

Послание от Духов Рода

В завершение работы с Предками вы получите ответы на важные и волнующие вас вопросы от Духов Вашего Рода, которые в трансе Шаман протранслирует каждому участнику. Подумайте и почувствуйте, что вам важно узнать и на какой вопрос вы хотите получить ответ. Если вам сложно сформулировать вопрос, то вы можете попросить помощи в формулировке заранее.

..

..

..

..

Древняя практика встречи Весеннего Равноденствия 

Практика культурных традиций древнего наследия наших Предков — это практика углубленного влияния на свою жизнь. На ней мы волеизъявляем: «Я обладаю свободной Волей и поэтому прошу помочь мне реализовать вот это». В выражении свободной Воли в практиках нет ничего предосудительного. Бытует мнение, что у Бога ничего не нужно специально просить. Считается, что также как и у Творца есть желание что-то сотворить, человек, являясь Его подобием, так же имеет это качество — иметь Желания и их удовлетворять. В древней традиции удовлетворение своего желания прямо пропорционально осознанным усилиям, направленным на него. Чем больше таких усилий, тем быстрее мы получим результат. Во время приложения усилий человек копит «духовную валюту», которая материализует в конечном счёте желаемое. Практика и является тонким Инструментом, который помогает накопить эту «валюту» и правильно подготовить Сознание перед началом активных действий для достижения желаемой вещи.

Это трансформационный способ получения желаемого. Она работает над сознанием человека и поэтому предписана только тем, кто знает, чего хочет. Это тот уровень, когда человек уже учится постигать свои Желания. Мы сделаем  практику у костра, в которой мы пожертвуем в огонь свою осознанность, психическую энергию и усилия для получения результата.  Огонь в древности считался чистейшим элементом. Он всё превращает в конечный продукт, не будучи превращенным сам. Поэтому Огонь на практике очищает Намерения и Желания человека и максимально экологично отправляет их запросы.

..

..

.

  • Как подготовиться к семинару

  • • Приготовьте себе пространство, комфортно изолируйте себя на время семинара. Приготовьте себе лежачее место.
  • • Удобную одежду для практик на полу.
  • • Свечи и подсвечник, благовония.
  • • Свой алтарь и предметы Силы (если есть).
  • • Блокнот и ручку.
  • • Еду на алтарь для Духов (печеньки, конфетки, шоколад, какие-то фрукты, молоко, сок — все, что почувствуете). Это мы будем предлагать Духам как освященную еда и потом вы можете ее есть и угощать близких.
  • • Повязка на глаза или платок для практик.
  • • Ваш шаманский инструмент, который вы можете сами выбрать для себя. Для этого принесите с собой любой звучащий инструмент, звук которого вам нравится. Это может быть колокольчик, бубен, колотушка, варган, флейта, погремушка и прочее.
  • • Приготовьте набор разных круп для практики Весеннего Равноденствия по небольшой горстке, примерно 1 кг. (например: гречка, рис, пшено, горох и т.д., все крупы должны быть новыми).

Стоимость участия в семинаре при оплате:

по предоплате — 10 000 рублей

в день практики  — 13 000 рублей

..

.

Стоимость участия отдельных практик

..

  • Онлайн участие в практиках по предоплате:
  • 12:00-15:00
  • Практика работы с Душой и медитация «Свет и Тьма»— 5 000 рублей;
  • 16:00-20:00
  • Практика работы с Родом и послание от Предков и
  • Древняя практика Весеннего Равноденствия — 7 000 рублей;
  • .
  • Онлайн участие в практиках в день практики:
  • 12:00-15:00
  • Практика работы с Душой и медитация «Свет и Тьма»— 6 000 рублей;
  • 16:00-20:00
  • Практика работы с Родом и послание от Предков и
  • Древняя практика Весеннего Равноденствия — 8 000 рублей;

..

..

Для учеников Академии шаманизма «ША» стоимость всех занятий, фиксированных консультаций не входящих в курс во время и после обучения — скидка 10 %.

….

Обязательно к прочтению!

Все, что изложено здесь на этом сайте и вся моя деятельность — это моя личная субъективная интерпретация Мира, жизни, отношений, Мировоззрений, личности, духовности и всего остального. Я не претендую на Истину в Ее совершенном виде и лишь изучаю и исследую этот мир через призму своего опыта и личного восприятия. На своем сайте и в своей деятельности я не призываю никого ни к чему, не доказываю, не противодействую и не раздаю советов. Вся моя деятельность не является пропагандой, не является религиозной деятельностью, не является политической деятельностью, не является миссионерской деятельностью, не является медицинской или психологической практикой, не направлена против чего-либо и не призывает к чему-либо.  Все представленное здесь, как и моя деятельность — это мой личный опыт проживания в моем индивидуальном сознании и исследование жизни через целостный и комплексный подход. Все мои публикации, статьи, практики и прочая деятельность направлена на мое самовыражение и я делаюсь этим опытом с теми, кому откликается такой подход.

….

Есть возрастные ограничения по участию во всех практиках — от 21-го года.

..

Условия публичной оферты >>>

..

_________________________________________________________

..

….

СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «РОСПСИХОЛОГИЯ»

..

Орган по сертификации ООО Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия». На основании диплома ниже.

Уралова Жаннет Ибрагимовна-парапсихолог.  № СДСП.RU.C.0011 Услуги специалиста: парапсихология; трансперсональная психотерапия. Рег. № СДСП.RU.C.0011 Срок действия  с «13» февраля 2023г. по «12» февраля 2026г.г. Москва.

Система добровольной сертификации зарегистрирована в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) от 26 мая 2022г. рег.№ РОСС RU. З2646.04РПХ0

Уралова Жаннет Ибрагимовна-парапсихолог; №-СДСП.RU.C.0011 

..
….

Контакты

Телефон, WhatsApp: +7-916-495-76-08

Mail: iu3011@yandex.ru

Skype: jannet_u

VK: shaman_zhannet

Telegram: Канал Академия шаманизма «ША»